Сроки рассмотрения заявлений участковыми инспекторами в Москве - мой опыт ожидания ответа уже 3 месяца

• г. Москва

Написала заявление на имя участкового инспектора и отдала его (заявление учасковому) 14 февраля 2014 г. Сегодгя 19 мая 2014 прошло 3 месяца, но до сих пор ни ответа ни привета. Каковы сроки рассмотрения завлений в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в прокуратуру сроки вышли.

сперва напишите начальнику овд, потом уже в прокуратуру.