Процесс оформления земли в собственность для собственников частного дома в пригороде СПб с общим двором

• г. Всеволожск

В пригороде СПб частный дом на 4 семьи с отдельными входами, все собственники своей части, но у 2 их общий двор, как оформить землю в собственность каждому.

Ответы на вопрос (2):

Оформляете землю в долевую собственность и определяете порядок пользования.

Это не всегда возможно, надо разбираться на месте, по интернету ответить нереально.