Проблемы с погашением кредита - деньги зачислены на арестованный счет

• г. Нерюнгри

В марте 2012 года мне дали кредит в Восточном Экспресс Банке, до декабря 2013 оплачивала нормально, но так получилось, что заплатить и в декабре, и в январе не смогла, только оплачивать начала в феврале, в марте звонит пристав, говорит, что пришли какие-то деньги, и что с ними делать? Так как у них был мой счет, я и сказалачтобы перевели на карту, деньги скинули, а после выясняется, что счет арестован. Пошла в банк, не знают кто арестовал, пошла к приставам, тоже ничего не арестовано, никто не слушает, только кричат, а деньги по кредиту оплатить не могу.

Ответы на вопрос (1):

БУМАГА ОТ ПРИСТАВОВ ЧТО СЧЕТ НЕ АРЕСТОВЫВАЛИ- заием в банк о снятии ареста.

Удачи