Необходимость подписывания документов при доставке карты Тинькоф и его связь с вступлением договора в силу.

• г. Электросталь

Подписывать ли какие-либо документы при доставке карты Тинькоф? И если ее не актировать, то договор с банком не будет считаться вступающим в силу?

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Если подпишите, то заключите кредитный договор. Возможно, что должны будете выплачивать, даже если не будете активировать карту.