Мать находиться в больнице, хочет оформить дарственную квартиры на сына, с чего начинать данное дело?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мать находиться в больнице, хочет оформить дарственную квартиры на сына, с чего начинать данное дело?

Ответы на вопрос (3):

составить договор дарения

Потребуются правоустанавливающие документы на квартиру, договор дарения. Если мать не сможет сама присутствовать в регпалате, то может оформить нотариальную доверенность.

С составления договора дарения в простой письменной форме.

Не сможет сама, следует обратиться к специалистам.