Мою дочь обвиняют в краже, но она не была рядом - каковы последствия?

• г. Харьков

Дело в том что мою дочь хотят привлечь к уголовной ответственности за кражу, она пошла с подругой в супермаркет, и та украла бутылку коньяка, при это моей дочери на момент кражи не было рядом, что грозит моей дочери?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь очно к адвокату.

вам необходимо обратиться к адвокату, который после ознакомления с материалами уголовного производства, сможет дать вам более полную консультацию