Оплата услуг юристов в споре по ОСАГО - можно ли заключить договор без предварительной оплаты и как будут взыскиваться услуги?

• г. Москва

Обращался к нескольким юристам по спору со страховой по дтп осаго, в одном случае мне сказали, что сначала заключается договор и оплачивается их услуга, а в другом, что можно заключить договор, не оплачивая услуги, они потом сами взыщут свои услуги со страховой. Вопрос: как они будут взыскивать свои услуги если я им их не оплатил?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

По условиям договора. Успехов Вам.

Александр, вторая компания - бездельники или вчерашние студенты, у которых нет ни клиентов, ни опыта. Востребованные и опытные юристы на перспективу не работают. А пользоваться услугами не профессионалов чревато вынесением решения не в Вашу пользу.