Возможность зарегистрировать ребенка в квартире, принадлежащей одной из бабушек, без собственной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: У меня и жены разные места регистрации-она со своими родителями. Я-со своими. Мы ждем ребенка. Одна из бабушек является собственником третьей квартиры. Где мы и проживаем. Можем ли мы зарегистрировать ребенка в этой квартире с согласия бабушки и не регистрироваться Там самим?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, так как место жительства ребенка признается лишь место жительства его родителя или родителей.