Как правильно действовать в суде при задолженности по карте и защитить имущество?

• г. Вяземский

У меня проблема у меня задолженность по карте 50000 пришло письмо из суда что банк подал на меня в суд выставили 50000 р долга, 13000 р проценты,103000 р пеня, потом они пишут что пени оставляют всего 5000 р и вызывают в суд, подскажите что мне делать, как себя вести в суде, что говорить, если я скажу чтобы высчитывали какую-то сумму из зарплаты, и как мне сделать так чтобы у меня не отобрали имущество, если я в брачном договоре перепишу все на мужа я смогу сохранить имущество, или если я оформлю дарственную на дочь ей 15 лет, помогитевсе сделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить заявление в суд, вынесший решение, о рассрочке его исполнения. например, на три года.