Вопрос о продающихся с обременением комнатах в коммуналке - необходимость указания в нотариальном предложении и особенности получения информации

• г. Санкт-Петербург

Должно ли быть указано, что комнаты в коммуналке продаются с обременением в нотариальной предложении, которое мне выслала по почте соседка?.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, ведь после покупки Вами обременение снимается. Удачи.