Как получить расчёт после увольнения с АЗС - проблемы с выплатами и возможные способы разрешения

• г. Красноярск

Будьте любезны, разъясните! С 2009 г. работала на АЗС оператором, принимали на работу с указанием на то,что нет со.пакета, но и у нас работа не пыльная, мы не делали замеры, не принимали бензавозы, получали 12 000 р, на днях был грандиозный разгром почему мы не делаем всё это, я напомнила, что это не входило в наши обязанности, и предложила поднять нам з/п и будем и это выполнять, и меня объявили уволенной, за всё время не было ни отпускных ни декретных, и никто не собирается выплачивать расчёт.Была устроенна официально, правда они много свершали манипуляций, чтоб не платить налоги, и постоянно меня названия орган. Ии,увольняли, принимали. Могу ли я как-то добиться расчёта.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Также можете подать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.