Права беременной сотрудницы в цветочном салоне - требование официального оформления на работу и расчёт декретных

• г. Благовещенск

Я работаю в цветочном салоне, но официально не трудоустроена, сейчас я беременна, имею ли я право потребовать, чтобы начальница меня официально оформила на работу? И если она мне откажет, я могу пожаловаться на неё в соответствующий орган? И какие я имею права на работе, так как я сейчас беременна? Если бы я была устроена официально, какой расчёт в месяц был бы моих декретных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений . если решение суда будет в вашу пользу вы получите все выплаты по беременности и родам