Как оформить выкуп машины после смерти гражданского мужа, при наличии непогашенного кредита и проблем с приставами?

• г. Великий Новгород

У меня на днях умер гражданский муж, у него осталась в собственности машина. Из родственников у него остались.. сестра, тетка и бабушка. Дело в том, что я хочу у них выкупить эту машину, в память о погибшем. Как мне это оформить, если у меня имеется непогашенный кредит в банке, в размере 60 000 руб, и дело уже передано приставам. Боюсь, что машину заберут в счет погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае лучше этого не делать, либо оформить договор купли продажи на кого-нибудь из своих родственников, а самой управлять по доверенности.