Могу ли я признать договор купли-продажи недействительным, если дом оказался непригодным для проживания?

• г. Волхов

Я купила дом, право собственности зарегестрировано. Затем обнаружилось, что дом не пригоден для проживания - требует капитального ремонта с заменой всех коммуникаций. Могу ли я признать договор купли-продажи недействительным, если в договоре указано, что обязанностью продавца является предоставить мне дом в технически исправном состоянии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете в судебном порядке.