Недействительность договора купли-продажи квартиры - отсутствие указания прав на бессрочное проживание по статье 558

• г. Москва

В договоре купли продажи не указаны права лиц имеющих право на бессрочное проживание. Ст.558 говорит о том что должны быть обязательно указаны права иначе договор признается недействительным. Можно ли признать договор купли продажи квартиры недействительным опираясь на ст.558?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, в судебном порядке.

Можно, если ПРАВА указанных ВАМИ лиц - НАРУШЕНЫ.

УДАЧИ ВАМ