Оформление дома на садовом участке - требования и необходимые документы

• г. Великий Новгород

Как оформить дом на садовом участке? Можно ли с планом БТИ сразу получить свидетельство на собственность или необходимы еще какие-то документы? Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Нужно еще заказывать кадастровый паспорт дома

Уважаемая Татьяна! Если Вы оформляете по так называемой "дачной амнистии", то для получения свидетельства на дом достаточно свидетельства о праве собственности на участок, Вы просто пишете заявление и предоставляете в соответствующий орган. За более подробным разъяснением процедуры можете обратиться в наш Центр в В.Новгороде, у нас действуют специальные акции и скидки.