Как решить проблему задержки передачи ключей и получить возмещение расходов в долевом строительстве?

• г. Королёв

Что делать в следующей ситуации: Вступили в долевое строительство, передача ключей должна была быть до 31 января 2013, на текущую дату, то есть 19.05.2013 ключи до сих пор не вручены, дом не сдан. Что в этой ситуации необходимо сделать (претензия, иск в суд), чтобы возместить все расходы (пени за просрочку, услуги двоката) и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Да, следует считать пени и обращаться в суд с требованием компенсации ваших затрат на юриста.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Если нужна помощь - обращайтесь, есть опыт работы по подобным делам.