Вопрос узаконения двухуровневого строения с гаражом на земельном участке с отсутствием согласия и разрешений от соседей.

• г. Геленджик

Возможно ли узаконить строение в 2-х уровнях 1-й этаж; гараж, 2-й этаж; жилое помещение.. Дом построен на земельном участке пл 1 сотка находится в общедолевой собственности пристроен к гаражу соседей согласие и разрешения от соседей отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически если строительство согласованно с собственником земельного участка, то узаконить возможно.