Куда обращаться, чтобы наказать учителя за неоказание помощи ребенку?

• г. Тверь

Могу ли я привлечь учителя по ст.293,125 УК за неоказание помощи ребёнку в школе при травме головы.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что есть шансы, учитель могла не оценить тяжесть травмы. Халатности, на мой взгляд, точно нет. Можете попробовать написать заявление в Следственный комитет.