Продал авто с гос. номерами, но получаю протоколы о нарушениях - что делать дальше?

• г. Брянск

У меня такой вопрос я продал авто по договору купли продажи с гос. номерами зарегистрированными на меня. Прошло два месяца мне начали приходить протаколы о моих якобы нарушениях. Я созвонился с покупателем и он мне ответил что когда он приехал в мрэо ригистрировать авто номер вин кузова нечитался, его отправили на экспертизу. Эксперт дал заключение о том что вин частично уничтожен корозией, дублирующая табличка впорядке и номер двиготеля совподает. В прокуратуре ему дали документ об отказе в возбуждении уголовного дела. С этими документами он приехал в мрэо но всеровно получил отказ в регистрацыи. Законно ли это и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Отказ незаконен. Напишите по поводу отказа жалобу в прокуратуру