Как вернуть своего ребенка и увидеть его чаще после расставания без брака?

• г. Челябинск

Вобщем мы прожили не регистрируя свой брак 8 лет я воспитывал её 2 х детей и она мне родила ребёнка. Жить можно сказать начали с нуля купили землю построили дом, купили машины трактор и т.д. Мы разошлись могу сказать моя вина, я со своей стороны оставил им всё. Подождав немного и думал что она остынет и я смогу спокойно забирать хотя бы своего ребёнка (её я воспитывал как своих). Ха не тут то было она ребёнка мне не даёт даже увидеть и вообще появился отчим ( ( (! Вобще теперь я не знаю что мне делать? Хочу забрать девочку да хотя бы видеться по чаще помогите с чего начать, P/S Стоило бы за токое поведение просто оставить её без нечего, да шмотки не важно.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка или порядка общения с ребенком.

Также и имущество можете разделить.

Можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами, или же с иском об определении порядка общения с ребенком