Возможно ли оспорить административное правонарушение, связанное с показателем алкоголя в 2011 году?

• г. Уфа

Был лишен 2011 г. (у меня показало 0,127) когда было 0 промилле, а сейчас 0,160 каковы шанцы, если я буду добываться того, чтобы мое административное правонарушение признали не действительным, такое вообще практиковалось? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас зафиксировано алкогольное опьянение 0,160 промилле, тогда у Вас не превышена допустимая норма алкоголя в крови. А если 0,16 мг на литр воздуха, тогда могут и лишить. Хотя по закону для лишения должно быть выше 0,16 мг.