Семилетний ребенок страдает от насилия со стороны одноклассника и бездействия школы - как защитить своего ребенка?

• г. Тверь

Ребёнку 7 лет, неоднократно получает побои от одноклассника. Учительница. Директор закрывают на это глаза. А на уроке физ-ры этот же мальчик дал подножку моему сыну и сын упав, сильно стукнулся головой об стену. В больнице поставили диагноз закрытая черепно-мозговая травма. Что мне делать? По каким статье можно наказать школу и родителей мальчика?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию. Сможете взыскать причиненный вред с образовательного учреждения и родителей ребенка. ребенка могут поставить на проф учет в ИДН