Гражданину Армении, имеющему двоих детей-граждан РФ, отказано в выдворении из России - какие варианты решения ситуации?

• г. Усть-Лабинск

Статья 18.8 ч 1. выдворяют гражданина Армении, в России у него двое детей, сыну 20 лет отслужил в российской армий, дочке 10 лет, оба являются гражданами РФ,так же как и жена. Подавали аппеляцию в краевой суд, но суд оставил приговор прежним. Жена безработная, сын студент, дочь больна бронхиальной астмой. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не нарушайте законов, все вопросы нужно решать в установленном законом порядке. Если имеется нарушение закона, то наличие детей не освобождает от ответственности за нарушение.