Может ли житель Санкт-Петербурга, работавший на железной дороге и получивший медаль от начальника дороги за труд и верность, получить статус ветерана труда и льготы?

• г. Санкт-Петербург

Живу в санкт Петербурге с 1990 года работаю на железной дороге с 1984 года до 1990 года был прописан по лен области, в 2008 году получил медаль от начальника дороги за труд и верность, имею я право получить ветерана труда санкт Петербурга я до сих пор работаю получая льготную ленсию с 55 лет, и будут ли у меня льготы.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право.

удачи