Как продать квартиру под Ростовом без присутствия и где найти надежную фирму по продаже недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продать квартиру под Ростовом, но так сложились обстоятельства, что уже 5 лет я там не живу, и приехать в этот город не могу, и в неё заселились чужие люди, где мне найти независимую фирму по продаже квартиры или к кому обратиться, чтобы продать её за приличный процент?

Ответы на вопрос (1):

Сначала заключите соглашение на ведение дела о выселении жильцов, чтобы квартира была свободной (ст.ст.31, 35 ЖК РФ, ст.304 ГК РФ). Попробуйте письменно связаться с коллегией адвокатов в Ростове, чтобы Вам выделили адвоката, а он кроме выселения жильцов посоветует крупное агентство недвижимости для подбора покупателя на квартиру.