Как решить проблему с увольнением, когда управляющая требует предупреждения заранее?

• г. Калуга

Я хочу уволиться но управляющая утверждает что я должна была предупредить её заранее при этом что ситуация сложилась сейчас и должна отработать 2 недели но сложилась такая ситуация что я не могу там работать а тем более отрабатывать с графиком 2/2 в силу сложившейся ситуации мне не с кем оставлять пятилетнего ребёнка на что мне ответили то что мне поставят прогул и я буду уволена по статье если я не буду отрабатывать! Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление на увольнение и со следующего дня отсчитывать 2 недели и уйди на больничный