Как разрешить ситуацию с некорректным увольнением и неполучением расчетных сумм?

• г. Курск

У меня такая ситуация. Работаю в магазине с декабря 2015 года. Не официально, даже договор не был никакой заключен, просто на словах. Сложилась такая ситуация, что мне пришлось срочно уволиться. Позвонила в офис, сообщила об этом, мне ответили. Увольняйся, мы тебя не держим, но расчет получешь на след. Недели после ревизии. После звонят и говорят, нужно отработать две недели, я отказываюсь и тут пригрозили, что расчетные я не получу значит. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расчет обязаны произвести в день увольнения. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Сообщите им, что если они тавят условия отработки, то должны были принтьВас по трудовому договору и оформить по трудовой книжке, отчислять за Вас в ПФР,, налоговую.. Пригрозите в суде признать факт трудоустройства , если не рассчитают в день увольнения.