Многодетная мама и дилемма увольнения - без отработки и страх перед увольнением по статье

• г. Владимир

Я многодетная мама и сложилась ситуация что мне нужно срочно уволиться с работы в связи с тем, что не с кем оставлять детей. Могу ли я уволиться без отработки и что делать если мне откажут в увольнение и пригрозят увольнением по статье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Для начала попробуйте.