Как написать заявление на пересмотр дела супруга, осужденного в Крыму после присоединения к России?

• г. Первомайское

Мой супруг на данный момент находится в СИЗО г.Симферополя в Крыму. Он уже осуждён Севастопольским судом Гагаринского района Украины. Подскажите, куда писать и какая форма заявления на пересмотр дела в связи с тем, что Крым перешел в состав Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте приговор суда в течение 10 дней в апелляционном порядке в Севастопольский суд