Как получить справку Форма-8 для поступления в школу в Москве (район Перово) для граждан СНГ

• г. Москва

Мы граждане СНГ. Наш сын ходит в детский сад с подготовительными... и чтобы отдать в школу нам нужно оформить Форму-8, проживаем в Москве, в районе Перово. Как можно получить эту справку и где?

Ответы на вопрос (1):

форма 8 Это док-т подтвержадющий регитсрацию, если она у вас есть обратитесь в паспортный стол и вам выдадут данную справку