Вопрос возможности отказа пристава в исполнении судебного решения о возмещении судебных издержек

• г. Смоленск

Вправе ли пристав, исполнив судебное решение в части обязания, отказать взыскателю в исполнении решения в части возмещения судебных издержек?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не вправе, он должен исполнить решение суда, напишите жалобу на его действияю