Как защитить свои права при некорректном отношении магазина по гарантии на лодочный мотор?

• г. Реж

Купил лодочный мотор он не исправный, отдал его по гарантии в магазин, ответили что я его сломал и должен заплатить за ремонт хотя я в него не лез

По теме: делал все по инструкции. Я не хочу платить лишние деньги за этот мотор. Как мне поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней прошло после покупки?