Как заставить бывшего мужа платить кредит на восстановление его автомобиля после аварии?

• г. Королёв

Как заставить бывшего мужа платить кредит? Кредит был оформлен на меня, когда брак еще не был заключен, кредит брался на нужды будущего мужа (на восстановление его автомобиля после аварии). В настоящий момент вместе не проживаем, брак пока не расторгнут. Имеем совместного ребенка 1,5 лет. Муж категорически отказывается платить кредит, заявляя, что этот кредит не имеет к нему никакого отношения и оформлен был до брака на меня. Есть ли способ обязать его выплатить остаток этого кредита, так как в настоящий момент я в отпуске по уходу за ребенком, нетрудоспособна и не имею возможности платить. Автомобиль был восстановлен и находится у мужа. Оформлен на него.

Ответы на вопрос (1):

такой возможности у вас нет, так как кредит брался до брака