Не выплатили заработную плату за три месяца - что делать, если трудовой договор оказался фальшивым в строительной организации

• г. Тамбов

Работаю в строительной организации и мне не выплатили заработную плату за три месяца - как быть в данной ситуации ведь трудовой договор оказался фальшивым?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд

Нужно Ваше уточнение.

Что означает "фальшивый трудовой договор"?

В любом с случае Вам нужно обращаться в суд, для того чтобы ответить на вопрос с какими требованиями, нужно получить дополнительную информацию. Звоните, буду рада Вам помочь