Возможно ли использовать материнский капитал для покупки комнаты в коммунальной квартире при наличии другой собственности?
• г. Саратов
Могу ли я купить комнату в коммунальной квартире используя материнский капитал? При этом у меня есть в собственности уже однокомнатная квартира в ипотеке и у мужа есть собственность совместно с матерью 3 х комн. Квартиры. Дети нигде не прописаны.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Можете,но доли нужно будет выделить всей семье.