Как разрешить спор о совместной квартире при разводе - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста как лучше поступить, мы с мужем на грани развода (но может быть его не быть) на меня оформлена квартира, он требует что бы я оформила на него, но я думаю правильно разделить по полам (он не хочет и этого) какую часть квартиры взять себя, а какую ему что бы он не смог продать до развода.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобреталась в браке, супруг имеет право на 1/2 квартиры