Как включить декретный отпуск в педагогический стаж по выслуге лет, если закон был в силе и я полагалась на это?

• г. Мценск

Каким способом можно внести декретный отпуск в педагогический стаж по выслуге лет, если на тот момент закон действовал и я рассчитывала на него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Света, Вы пишите на тот момент, а не указываете год рождения ребенка, декретный отпуск включается в педагогический стаж (140дней), а отпуск по уходу за ребенком включается за детей рожденных до 06.10.1992г., с этой даты Вы уже не могли рассчитывать на включение отпуска по уходу за ребенком в специальный стаж.