Как написать заявление об отсрочки платежа за газ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме на имя руководителя организации, если он не потребует специальной формы, которую и должен предоставить.

Пишите на основании ст. 203 ГПК РФ. В соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Как написать заявление в суд на отсрочку платежа.
Добрый день! В произвольной форме, руководствуйтесь ст. 203 ГПК РФ.

Добрый день!

Сформулируйте ваш вопрос более четко.

Составление документов - платная услуга, за которой вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта. Для этого от вас понадобится полный пакет документов и вся информация по делу.