Поступление в академию МВД с проблемами со здоровьем - возможно ли?

• г. Рязань

Я хочу поступить в академию МВД, я уверена, что пройду вступительные экзамены, единственная привилегия в том, что я учусь в профильных классах МВД но, к сожалению, у меня проблемы со здоровьем: астигматизм, сколеоз и и хронический поверхностный гастрит, если шансы?

Ответы на вопрос (1):

Как пройдете медкомиссию,такое и будет решение.