Какое лицо лучше выбрать для приватизации квартиры, где проживают я, мои 3 несовершеннолетних детей и пожилая мама?
• г. Санкт-Петербург
У нас в кв. проживают я, мои 3 несовершеннолетних детей и пожилая мама. Квартиру продавать не собираемся.. Но вопрос на кого лучше приватизировать?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Если детей не наделите долями в другом жилье, вы в любом случае не сможете приватизировать без их участия