Приватизация муниципальной квартиры - вопросы, связанные с несовершеннолетними

• г. Волгоград

В муниципальной квартире проживают: я, двое моих несовершеннолетних детей и моя сестра (её 14-летний сын выписался к отцу год назад). Собираемся приватизировать квартиру. У меня есть возможность выписать детей к отцу (у которого жильё уже приватизировано). Возможно ли приватизировать нашу квартиру без участия несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.