Конфликт с охраной гаража - возможное решение при отсутствии наезда на охранника

• г. Ставрополь

У меня произошел конфликт с охраной гаража (они не хотели меня пропускать) после чего я попытался проехать, тогда один их них типа кинулся под машину и сказал что я на него наехал, хотя расстояние было от машины большое, с моей стороны есть два свидетеля, которые подтвердили что наезда не было. Пострадавший СМЭ сегодня не делал, пойдёт завтра, но колене имеется красноватое пятно, возможно и сам себя ударил. Какое решение может быть по данной ситуации, если дознаватель сказал что напишет отказ по данному делу? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

может пытаться привлечь вас за побои, обратившись к мировому судье. Но при наличии свидетелей с вашей стороны шансов у него нет, при грамотной защите

Если нет больше никаких доказательств, то будет отказ. Ваша вина ничем не подтверждена.