Проблемы с кредитом и неприятный опыт с обслуживанием - дочь купила шубу, а я стала жертвой назойливых требований и угроз

• г. Новосибирск

Дочь взяла кредит и купила шубу, мне второй год звонят и пишут на сотовый, что я должна оплатить большую сумму, дочь кредит оплатила, как я полагаю с запозданием. Я сегодня звонила в ту службу, мне нахамили и угражали.

Ответы на вопрос (1):

не реагируйте на них,если звонки будут продолжаться пишите жалобу в прокуратуру и полицию