Какие варианты получения единовременной социальной выплаты для приобретения жилья доступны в ситуации, когда супруг является сотрудником полиции и нет собственной недвижимости и детей?

• г. Нальчик

Как быть в ситуации, когда мой супруг является сотрудником полиции, детей мы пока не имеем, собственной недвижимости тоже. Прописаны в доме мачехи свекрови 5 человек. Общая площадь дома 95.2, а жилая площадь составляет 42.4. В выписке из домовой книги указывается общая площадь. Значит ли это что получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья не положено?

Ответы на вопрос (1):

Значит ли это что получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья не положено?

НЕТ, не значит.

Составьте договор найма.

УДАЧИ ВАМ