Жалоба на требование поверки счетчиков без показаний - Куда обратиться?

• г. Казань

Управляющая компания в течении одного года требует в 3 ий раз сделать поверку одних и тех же счетчиков, и выставляет счет без показания счетчиковю. Куда мне обраться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Если межповерочный срок ИПУ, установленный их изготовителем, НЕ ИСТЁК, то требования вашей УО не имеют оснований.

Если УО будет "упираться" - жалобы в Госжилинспекцию и в Прокуратуру.