Возможна ли регистрация лицевых счетов на меня в Горгазе и Водоканале, если я не являюсь собственником дома и не прописан на их территории?

• г. Таганрог

Могут ли мои родители, оформить на меня лицевые счета в горгазе, водоканале если я не являюсь собственником дома, и не прописан на их територии?

Ответы на вопрос (3):

Лицевые счета открываются на собственника, не передаются.

Нет, не могут. Однако ничего не мешает Вам оплачивать счета.

либо возможен вариант, когда родители подарят Вам часть или всё недвижимое имущество, тогда лицевые счета можно переоформить на Вас.

Конечно нет. Только на собственников.