Как вернуть украденную машину, если полиция не реагирует - просьба о помощи

• г. Дальнегорск

Украли машину в марте 2013, дело приостановили 20 мая 2013. Дальше не двигатеся. Можно ли как-то пошевелить полицию или еще что-нибудь предпринять? Машина исчезла из придомовой территории, следов никаких во всех смыслах. А для этого человека машина больше, чем машина. Если можете, пожалуйста, SOS !

Ответы на вопрос (2):

имеете право написать жалобу прокурору

Это лучший ответ

обжалуйте постановление о приостановлении предварительного следствия