Как разрешить проблему с пристройкой к двухквартирному дому помимо согласия соседей?

• г. Абакан

У нас двухквартирный дом, хотим сделать пристройку, т.к площадь дома 30 кв.м, а нас проживает 5 человек. Соседи против нашей пристройки и не дают свое согласие. Подскажите пожалуйста как нам можно разрешить эту проблему. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы получите разрешение на строительство данной пристройки, то никаких проблем у вас вовсе и не будет.