Как я могу подать в суд на работодателя у которого я работал по трудовому договору, уволился 1.04.2014 и так и не получил расчет?

• г. Шарыпово

Как я могу подать в суд на работадателя у которого я работал по друдовому договору, уволился 1.04.2014 и так и не получил расчет?

Ответы на вопрос (1):

Путем подачи искового заявления в районный суд по месту нахождения Работодателя.